Как делают бесшовную блефаропластику?

МедицинаПластическая хирургия+2
Давидова Аглая
На Ваши вопросы отвечает известный в России пласти...  · 14 февр 2021

Понятие бесшовной блефаропластики относится к методике выполнения нижней блефаропластики через коньюнктиву века. Действительно в этом случае швы не накладываются. Однако показания для этой методики ограничены. Чаще она проводиться в молодом возрасте, когда сохранен тургор кожи м способность ее к сокращению