При работе беспроводных наушников периодически самостоятельно включается аудиопроигрыватель. Как это исправить?

В общем,когда я подключаю беспроводные наушники-они работают нормально,и все бы ничего,но по какой то странной причине они ни с того ни с сего запускают аудио проигрыватель по своему собственному желанию и с такой периодичностью, с какой посчитают нужным.А нужным они считают это делать примерно 2-3 раза за 5 минут.Как отучить их это делать,или проще выкинуть их пока у меня нервный срыв не начался?)
ПсихологияТехнологии+3
Света К
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 26 нояб 2022  · premium-khimki.com
Добрый вечер, Светлана в данной ситуации мы рекомендуем для начала произвести сброс всех настроек сделать это можно с помощью данной статьи
Интересуюсь многим, вейпами, животными, аниме...  · 26 нояб 2022
Ну всё, трында им, можно не выкидывать а просто положить где нибудь, или на запчасти продать. У меня у сестры они синхронизироваться стали только с десятой попытки и бывает музыка прерывается, им только 2 года.
Самое интересное,что я их только купила.