Беспокоят ли вас какие-либо страхи, связанные с депиляцией?

Красота и уходДепиляция
Юлия Идиятова
Удаляем лишние волосы с 1993 года. Наш профиль - э...  · 16 дек 2021  · unibeauty.ru
Наиболее популярные страхи, которые я слышала от наших клиентов: 1) съемки скрытой камерой в кабинете, 2) страх заразиться чем-либо после некачественной обработки кабинета, 3) зона глубокого бикини и связанное с ней смущение.