Бесплатные сайты знакомств, вообще, существуют? Ребят, поделитесь, пожалуйста!

Я уже задолбалась сидеть на Тиндере и Баду и платить за эту муть! Сижу на них порядка года, а результата ноль. Денег потратила, даже считать боюсь. Экономическая ситуация лучше не становится, и сайты цен не сбрасывают.
Уже все подруги замужем, а я все в девках, хочу уже семью и детей, мне кажется, я уже давно их купила, исходя из моих трат на подобных сайтах (шучу, конечно). В реале знакомиться точно не выходит, да и город у нас не большой. Короче, вопрос: где найти бесплатный сайт знакомств, и желательно, чтобы не бесили своим ВИПом и всякими премиумами.

ЗнакомстваСайты знакомств+7
Анастасия Миронова
На TopDating.su помогаю найти любовь и рассказываю...  · 30 авг 2021
Часто сайты знакомств делятся не на платные и бесплатные, а на платные и условно-бесплатные. То есть здесь вы не оформляете подписку, не оплачиваете сообщения и т.д.: деньги можно потратить на поднятие анкеты в рейтинге, или на отправку подарка. Один из популярных сервисов: мамба.