Бесконечное подключение пейдей 2- что делать?

вчера раздавали пейдей 2 в эпик геймс,сегодня я установил его и сейчас запустил,но у меня бесконечное подключение и иногда показываются видеоролики
ВидеоигрыИгры+2
Рамазан Мусаев
Игровые новости, статьи на QM: qame.info  · 12 июн 2023  · qame.info
Если у вас возникла проблема с бесконечным подключением в игре Payday 2 после установки из Epic Games Store, я могу предложить вам несколько возможных решений:
  1. Перезапустите игру и проверьте подключение к Интернету. Иногда проблемы с подключением могут быть временными, и повторный запуск может помочь устранить их.
  2. Убедитесь, что у вас установлены все необходимые обновления игры. Проверьте, есть ли доступные патчи или обновления для Payday 2, и установите их, если таковые имеются. Обновления могут исправить известные проблемы с подключением.
  3. Проверьте наличие актуальных драйверов для вашей графической карты. Устаревшие или несовместимые драйверы могут вызывать проблемы в играх. Посетите веб-сайт производителя вашей графической карты и загрузите последние драйверы для вашей модели.
  4. Отключите временно любое антивирусное программное обеспечение или брандмауэр на вашем компьютере. Иногда они могут блокировать подключение к игровым серверам и вызывать проблемы с подключением.
  5. Если проблема не устраняется, обратитесь к службе поддержки Epic Games или разработчикам игры Payday 2. Они смогут предоставить вам дополнительную помощь и инструкции по устранению проблемы.
Надеюсь, эти рекомендации помогут вам решить проблему с бесконечным подключением в игре Payday 2. Удачи!
Помогло кому нибудь?