Бесят ли вас пользователи «ВКонтакте», которые сидят в сети, но не читают ваших сообщений, а отвечают спустя время, хотя они ничем важным не заняты?

ИнтернетЧеловек+3
Liliya Ilyasova
Немного обо всем  · 4 июл 2017

Отвечу вопросом на вопрос, а как вы, если не секрет, определяете, что человек ничем не занят? Вполне возможно, он как раз таки занят чем-либо более для него важным, чем общение с вами, поэтому ответ на поставленный вопрос - нет, не бесят, их право не отвечать, если не хотят.