Беременность 12 недель, очень сильный токсикоз. Не могу ни пить, ни есть, сразу начинается рвота. Какие таблетки можно пить?

МедицинаТоксикоз+2
Оксана Рязанцева
«Открытая клиника» — сеть медицинских центров, объ...  · 19 окт 2020  · openclinics.ru

Не стоит заниматься самолечением, необходимо обратиться к вашему гинекологу или терапевту. Не поддвергайте риску ребёнка, подходите отвественно к препаратам, которые будете принимать.

Будьте Здоровы!

Медсестра в клинике современной медицины. zen.yand...  · 13 сент 2020

Таблеток никаких не нужно. Нужны капельницы с солевыми растворами. Трисоль, дисоль, ацесоль и тд. Не менее 2х литром.

Предварительно нужно сделать анализ мочи, а потом после капельниц еще один