Если я беременна, но получив внутренний паспорт, мне негде прописаться, что будет?

БеременностьПолучение паспорта+1
Анонимный вопрос
Адвокат Семейные, арбитражные, уголовные дела.  · 26 сент 2021
Добрый день,беременность и регистрация стране не связаны,вы в зависимости от действующих локальных нормативных актов будете проживать без регистрации,возможно не будет возможности стать на учет к доктору в связи с вашим положением.
Музыка домохозяйка   · 15 янв 2022
Не надо бояться, сначала жильё найди а потом прописка будет и всё будет хорошо у тебя в этой жизни не переживай у меня есть прописка а жить мне негде
Ваше образование.
Финансист  · 27 сент 2021
На родах никак не скажется, в роддом Вас примут. К вот все пособия на ребенка не получить без регистрации ребенка, хотя бы временной. Ваша регистрация, кажется, никак не влияет на пособия
Да обязательно чтобы прописка была и у ребёнка тоже