Беременна от парня, который ненавидит?

Отношений особо не было. По залету. Встречались изредка год. Потом он исчез и я обнаружила беременность. Сказала ему, а он признался, что ненавидит меня, что я ш.юха, что мусор, что отстой и т.д. и чтобы я молчала, если хочет, чтобы он оплатил мне аборт и за моральный ущерб.
Для меня шок, что его сущность так паскудно проявилась. Аборт точно сделаю, т.к для меня это болезнь, не радость, иметь в себе существо от человека, который готов втоптать меня в грязь.
Мне 22, живу с мамой в другой стране как беженки
ПсихологияОтношения+2
Olesya Holovanova
Дипломированный психолог, практика 11 лет. Готова...  · 25 апр 2023  ·
id
Вы носите под сердцем маленькое чудо. Ребенок не виноват, что его отец оказался не готов принять ответственность за свой поступок. Вы готовы совершить большой грех, только потому что ребенок зачат от человека, который нагрубил вам и струсил? У вас прекрасный возраст, что бы стать мамой замечательного малыша. Он будет всегда и бесконечно любить Вас и принимать любой. Нельзя на эмоциях принимать  решение о прерывании жизни. Очень хорошо подумайте что вы хотите на самом деле. Одной воспитывать ребенка  трудно, очень трудно, возможно не выносимо, но это великое чудо стать МАМОЙ.