Бензиновый двс трясет. Что делать?

БензинРемонт двигателя+1
Елена Христолюбова
Увлекаюсь атомобилями, много в этом знаю, работал...  · 4 мар 2021

Вероятнее всего разная компрессия в отдельных цилиндрах, так же возможно это происходит из за засорения топливного фильтра, в связи с чем подача топлива проходить не равномерно, если у вас падают обороты ниже 1 тысячи, то почти в каждом таком случае сначала проверяют топливный фильтр.

Moly Shop Моторные масла Присадки Антифризы Liqui...  · 2 мар 2021  · moly-shop.ru

Ваш двигатель трясёт если повысилась компрессия в отдельных цилиндрах или забит масляный и топливный фильтр. Причин может быть много, поэтому лучше всего обратиться в автосервис. Также важно знать насколько резко началась тряска.