От чего возникает белый шум в вакуумных наушниках?

Приветствую. В проводных вакуумных наушниках слышен белый шум (кто не знает, это звук "шшшш"). Слышен он на любом устройстве, к которому подключены наушники. Слышен этот шум как с выключенным звуком, так и с включенным (правда, громкость белого шума не зависит от громкости звука). Это можно как-то исправить или нужно возвращать их в магазин (они просто новые).

МедицинаНаушники+1
Анонимный вопрос
Стиль Света - компания которая заботится о...  · 11 апр 2021  · stil-sveta.ru
Стиль Света

Белый шум является помехами которые возникают по ряду неисправностей наушников.

Во первых это плохой контакт.

Во вторых поврежденный провод.

В третьих некачественный динамик и его сборка.

Выход - возврат наушников, либо разбирать их и перепаивать.