Белые ходоки могут воскрешать белых ходоков?

ТехнологииКино+3
Алёна Чешская
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 24 мая 2016

Ины́е, или «Белые Ходоки» — полулегендарные чудовищные создания, обитающие в землях за Стеной. Это зловещие сверхъестественные существа, связанные с холодом, ночью и долгой зимой; подобно людям, они носят доспехи и искусно сражаются мечами, но после смерти тают и превращаются в пар. Цели Иных не ясны, но они убивают все живое и обращают убитых людей и животных в покорных им упырей; Иные ездят верхом на мертвых животных и водят в бой армии нежити. Согласно сказкам, у Иных есть и ещё один вид слуг — ледяные пауки, но в книгах эти создания пока что не появлялись. Как самих Иных, так и порабощённых ими живых мертвецов отличают ярко-синие глаза, светящиеся в темноте.

Вы невнимательны- у белых ходоков не бывает трупов, следовательно нечего воскрешать.