Белые ходоки могут воскрешать белых ходоков?

ТехнологииКино+3
Алёна Чешская
Этот персонаж  · 24 мая 2016

Следует различать Белых Ходоков (Иных) и упырей (мертвецов, которых воскресили Белые Ходоки).
Белого Ходока можно убить раз и навсегда либо обсидианом (драконье стекло), либо валирийской сталью. Тогда ничто и никто не сможет его воскресить. А вот упырей можно убивать и воскрешать сколько угодно. Поэтому имеет смысл нападать не на упырей, а на Иных.
Вывод: Иные не могут воскрешать Иных, но зато их гораздо сложнее убить, чем упырей.

личинка инженера  · 24 мая 2016

В дополнение к Виктору Руденко скажу, что даже в сериале Белые ходоки (если имеются в виду Иные) рассыпаются неким подобием ледяной крошки/пыли после того как их проткнут драконовым стеклом.