Бассейн, проложить воздуховоды после отделочных работ?

Если попробовать не тратится на вентиляцию в бассейне, а обойтись настенным осушителем. Если осушитель не даст нужного результата. потом вентиляцию можно сделать? В уже готовом бассейне, кто нибудь так делал? В стиле лофт например.

Вентиляция
Ирина
Компания Авик осуществляет услуги по проектировани...  · 25 февр 2020

Конечно же обойтись без вентиляции в бассейне не получится и наличие осушителя воздуха не даст должного результата. Если же отделочные работы уже завершены, а вентиляция не была смонтирована на этапе монтажа инженерных коммуникаций, то остается только два варианта. Первый вариант более затратный и предусматривает демонтаж и последующий монтаж потолков. Второй вариант более бюджетный и предусматривает открытый монтаж воздуховодов, если конечно позволяет высота помещения бассейна и не смущает открытый монтаж системы вентиляции.