Банкротство организации-застройщика (Подробнее в деталях)

При банкротстве организации-застройщика любой арбитражный управляющий может быть назначен арбитражным судом в качестве, например, конкурсного управляющего?
ЮриспруденцияНедвижимость+2
andriyanchik1981
Банкротство Физических лиц, ИП и Юридических лиц...  · 16 янв 2022
Нет, не любой. У нас есть управляющие, которые банкротят застройщиков и имеют специальную аккредитацию, если нужен такой управляющий, свяжитесь со мной.