Банкротство и отказ от наследства

Юридические вопросыНаследство+1
huanna1985.drozhzhina
Гарантия результата по договору: Спишем ваши...  · 3 авг 2020  · противдолгов.рф

Добрый день!

Банкротство и отказ от наследства - несовместимые вещи!

Отказ от наследства влечет - есть недобросовестность, в целях причинения имущественного вреда кредиторам.

Последствия таких действий однозначны - неприменение положений об освобождении от долга.

Прежде чем предпринимать какие-либо меры, настоятельно рекомендую обратиться к специалисту, который подскажет, как правильно поступить именно в Вашей ситуации.