Банкротство и ипотека, как сохранить квартиру и избавиться от долгов?

ФинансыИпотека+1
Ольга И
Упрощенное банкротство теперь реальность!Всего...  · 28 мая 2020

Как правило при банкростве если есть ипотека данную квартиру продадут, можно конено не накладывать в кокурсную массу, но скорее всего данная квартира пойдет с молотка это закон.