Банковская карта в стоп-листе в транспорте. Не могу оплатить проезд. Что делать и почему это происходит? Задолженностей не было и нет.

Банковские картыОплата проезда
Шубин Кирилл
Заводчик собак (Ротвейлер).  · 10 февр 2021

Всё банально и просто. На карте не хватает средств для оплаты или вы пытаетесь оплатить кредитной (получение денег в кредит) картой (не все аппараты принимают оплату кредитными картами). Зайдите на сайт "стоп - лист", введите номер карты, чтобы попасть в личный кабинет владельца карты и далее следуя указаниям оплатить проезд по которому Ваша карта попала в стоп - лист (т.е. вы когда то проехали бесплатно (в кредит) по этой карте, когда на ней не хватало для оплаты проезда - сразу вам не пишут о не хватке средств на экране и вас везут в кредит - поэтому многие и не понимают как они оказались в стоп - листе).