Банк отказывается принимать определение об отмене судебного приказа и снять взыскание со счета.У приставов исполнительного производства нет.

БанкиВзыскания+1
ольга м.
Судебный юрист (г. Новосибирск). Жилищные...  · 22 февр 2020  · защита-54.рф

Направьте заявление о снятии ареста со счета с приложением определения об отмене судебного приказа по почте ценным письмом с описью вложения. В течение 5 дней от даты получения банком последний обязан будет снять ограничения со счета. В противном случае жалуйтесь в ГУ ЦБ в Вашем регионе а также в прокуратуру.