Балкон, застеклён но часто открыты окна. Стенки - голый бетон, шершавый очень. Чем утеплить чтоб дёшево, самостоятельно и чтоб не загорелось от окурка?

РемонтСтроительство+3
Lomelind Magere

Я думаю, что можно утеплить материалом полиизоцианурат. Он хорош тем, что очень легок, но при этом сохраняет тепло - процент потерь минимальный. Купить можно тут https://atlant-trade.ru/magazin/folder/uteplitel-pir-proizvodstva-kompanii-profholod

Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе...  · 31 июл 2018

Как вариант "бутерброда": минеральная вата, гипсокартон, побелка или штукатурка. От окурка точно не загорится. Сто сорок символов сто сорок символов сто сорок символов