Бактерицидные лампы подойдут для растений?

МедицинаОбмен опытом+2
Николай Н.
Крупнейший производитель и поставщик современных э...  · 6 нояб 2020  · ltcompany.com
Denis S

Для выращивания растений такие лампы не подойдут, т.к. процесс фотосинтеза не связан с УФ-диапазоном спектра. Стоит использовать лампы с излучением в видимом диапазоне спектра.

Применение открытых источников УФ-излучения опасно для человека. Будьте аккуратны!