Автосигнализация StarLine A93 GSM за 1990 рублей - это лохотрон?

Автосигнализация+1
Никита Т.
Специалисты по установке дополнительного оборудова...  · 23 мая 2021  · yarvolt.ru
Kus Service

Добрый день! В любом случае это так называемый "лохотрон" . Стоимость данного оборудования начинается от 8600 рублей. За такую стоимость обычно кладут кирпич в коробку =)

Антон Карцев