Авторскую музыку в YouTube Shorts можно ли использовать? В обычных видео знаю, что нет, а к роликам Shorts это относится?

YoutubeЮтуб+1
Иван П.
Инженер, технический специалист по работе с...  · 7 окт 2021
В Shorts можно использовать авторскую музыку, если автор музыки или держатель авторских прав разрешает это делать. В ролике автор звуковой дорожки будет соответствующим образом отмечен.