Автомобиль-внедорожник какой марки (и модели) лучше всего подходит для езды по бездорожью (горные дороги/снег/грязь)? Почему?

ТехнологииПутешествия+2
Настя Little
Я любознательный, люблю общаться и помогать...  · 13 окт 2017

Нууууу... тут конечно главное бюджет и цели. Может ты в леса собрался покорять, сделав крокодила. А так цена качество и не особо жалко это - [тут была несанкционированная реклама]