Автоматическое построение графиков в Эксель?
Есть большая база данных в эксель, которая пополняется данными каждые полчаса. Нужно строить графики за выбранный промежуток времени (сутки, двое, несколько часов). Как это лучше сделать, задавая только необходимый отрезок времени?
Геодезист, опыт работы более 15 лет. Как хобби... · 10 окт 2021
Выделяете нужный отрезок по времени в ручную и строите по нему график, точно так же и по остальным временным промежуткам. Так можно построить любое количество графиков используя любые интервалы.
Как вариант, могу предложить такое решение. Скажу честно, это не мое, но в вашей ситуации может подойти. И еще, там применена полоса прокрутки. В Excel 2007 и новее ее можно вставить с вкладки РАЗРАБОТЧИК.