Автоматическое построение графиков в Эксель?

Есть большая база данных в эксель, которая пополняется данными каждые полчаса. Нужно строить графики за выбранный промежуток времени (сутки, двое, несколько часов). Как это лучше сделать, задавая только необходимый отрезок времени?

Microsoft excelАвтоматизация+1
Анонимный вопрос
Геодезист, опыт работы более 15 лет. Как хобби...  · 10 окт 2021
Выделяете нужный отрезок по времени в ручную и строите по нему график, точно так же и по остальным временным промежуткам. Так можно построить любое количество графиков используя любые интервалы.
назван один из вариантов. но я предпочитаю динамические диапазоны и полосу прокрутки для настройки.