Автомагнитола переодически перестает видеть флешку, или находу перестает играть и начинает просто молча переключать все песни.

У меня автомобиль Опель Антара с штатной магнитолой CD 40 с USB иногда после стоянки перестает видеть флешку. Если вынуть и поставить флешку обратно, начинает играть с нуля. Повторяется на разных флешках. У кого нибудь был такой глюк? Как его лечить? Иногда находу теряет флешку и начинает просто молча переключать все песни поочереди. Смена флешки не помогает.

Автомагнитола
Андрей
Электроника, радиоэлектроника, радио увлечения...  · 17 сент 2021
Скорее всего пайка треснула на USB. Разобрать и проверить всю пайку до USB. Или найти мастера который разберет и найдет место треснувшей пайки.
Как проверить: попробуй во время воспроизведения по шевелить флэшку и с легка по стучать по магнитоле.