авито (операция невозможна с текущим состоянием телефона) когда я добавляю телефон

СайтыАвито+1
Анонимный вопрос
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать...  · 22 мая 2021

Проверьте следующие моменты:

  • вы вводите номер в неверном формате;
  • вы добавляете телефон, который привязан к другому аккаунту;
  • вы добавляете номер сразу в объявление, но номер необходимо заранее подтвердить в настройках профиля Авито;
  • вы вводите номер телефона, который не принадлежит отечественным операторам или указываете стационарный телефон.

Если это не ваши случаи - обращайтесь в поддержку Авито, возможно имеется технических сбой с их стороны.

Евгений
подтверждает
1 июл 2021

Все верно.