Авиабилет Победа. Возможно ли изменение паспортных данных (замена загран.паспорта после покупки билета)?

АвиаперелетыПерелёты+3
Мария Кузьменко
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 27 дек 2021  · movens.ru
Элина З
По правилам авиакомпании Победа вы можете внести корректировку в бронирование на сайте - 400р., через колл-центр - 500р. не менее чем за 4 часа до вылета, звонок платный, в аэропорту на стойке регистрации.