Атопический дерматит и армия

Если в течение года приходить в квд, нарочно провоцируя обострение атопического дерматита:

1) Насколько вероятно освободиться от призыва?

2) Могут ли обязать лечиться, а не просто дать отсрочку на призыв?

3) Чем чреваты для здоровья такие намеренные обострения в долгосрочной перспективе?

МедицинаДерматология+2
Анонимный вопрос
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации...  · 7 дек 2020  · vk.link/prizyvnoi

Здравствуйте, с атопическим дерматитом вы не подлежите призыву, вам вероятнее всего сначала дадут отсрочку, а затем будут принимать решение на основе повторного рецедива и обращаемости по данному заболеванию.По нашей практике, военкомат будет ни раз давать отсрочку, бывает и два и три, такие решения нужно обжаловать , однозначно!

И общаться с военкоматом только письменно!Требовать/запрашивать выписки из решений призывной комиссии, в противном случае они будут проводить в отношении вас решение как нереализованное-а вам озвучат что Г-шка.

Подавайте заявления, отставайте ваши права, потому что с дерматитом атопическим не служат, и лечится он затруднительно.