Атеизм - что он скрывает?

Удивительный момент, когда все системы человека выключатся одновременно в момент его смерти , не заканчивается простым его отключением от сети.
Существует мнение, вне религии, - что сама СМЕРТЬ - является точкой подсчета всех человеческих заслуг пред единой Земной системой, и если Земля найдет в этом потреблении Земной Энергии перерасход, то этот умерший человек может оказаться в подпространстве Земли в некой вневещественной оболочке, что похоже как бы на воскрешение, но только наоборот, на период времени, когда все Земные долги будут возвращены...
Получается, что СМЕРТЬ нужно ещё заслужить!
ФилософияАтеизм
Евгений Виноградов
Путешествия. Инженер энергетик.   · 16 окт 2021
Атеизм скрывает истинную веру. Есть общепринятое понятие, что атеизм не признает богов, всё сверхъестественное. Но это все не так. Миф для большинства людей. Атеизм скрывает веру для избранных. На земле умирает миллионы людей. И места просто в раю для всех не хватает. Поэтому и придумали атеисты эту легенду в отвержение бога. Что бы умножать армию безбожников и грешных. Да бы те не попали в рай. Тем самым они сохраняют место для избранных в раю. То есть для себя. Это всемирный заговор атеизма. Они начнут опровергать в коментариях. Приводить научный подход. Но наукой не доказано, отсутствие бога. Поэтому не верьте их доводам.
@Максим Завьялов, Со смертью не все заканчивается)