Атеисты и скептики, что для вас могло бы стать доказательством существования бога или истинности какой-либо из конфессий?

БогВера+3
Мария Коренина
Пенсионер, однако  · 11 окт 2020

Думаю, что если бы бог предстал перед людьми хотя как на картине, кажется Иванова"Явление Христа народу" и прочитал ещё раз Нагорную проповедь, то этого было бы достаточно на первый раз.