Asus zb602kl как включить физическую клавиатуру?

Настройка смартфонаAsus+1
леонид
Автор канала Тыжпрограммист  · 27 мар 2019  · youtube.com/AllgpsSu

Чтобы подключить к телефону или планшету внешнюю клавиатуру или мышь, вам нужно знать есть ли у вашего устройства поддержка OTG. К сожалению далеко не все аппараты ее поддерживают. Чтобы ОТГ работало, у разъема телефона должны быть задействованны дополнительные контакты, а также должна быть поддержка в процессоре устройства. Коротко говоря эта функция или есть или ее нет, самостоятельно ничего не добавишь.

Проверяется наличие otg или просмотром характеристик устройства, или берете любую проводную мышь и подключаете через специальный переходник Micro USB- USB OTG, если индикатор на мышке загорается то ваш телефон поддерживает внешние устройства.

Что касается настройки, то ее как таковой нет, достаточно просто подключить клавиатуру и если есть поддержка otg, то она сама по себе заработает