Asus роутер не дает интернет на ПК (проблема DNS)

ИнтернетРоутеры+2
Эдуард
Наш интернет-магазин предлагает полную группу непр...  · 12 февр 2021  · safari24.by

Лучше всего позвоните своему провайдеру они помогут настроить роутер. За одно проверят пинг и линию. Возможно что провайдер должен прописать роутер по мак адресу.

Дело в том, что на разных провайдерах одна и та же ситуация. Дело непосредственно в роутере.