Астма или нет?

Здравствуйте! Я живу в большом городе, и у меня проблемы с дыханием. Иногда даже тяжело сделать вдох. Не астма ли это? Я очень беспокоюсь.

Здоровье+3
Анонимный вопрос
☑ Косметолог. Опыт работы в косметологии 9 лет.  · 31 июл 2019  · beauty-body-studio.ru

Доказано, что плохая экологическая обстановка, характерная для больших городов, провоцирует развитие бронхиальной астмы, которая может начаться в любом возрасте. Вы испытываете трудности с дыханием, у вас бывает одышка и кашель? Тогда не откладывайте визит к врачу. Если у вас есть склонность к аллергии или кто-либо из вашей семьи страдал астматическими приступами, то вы – в группе риска. С уважением © BEAUTY BODY STUDIO