Асексуальность — болезнь или победа над природными инстинктами?

ПсихологияЗдоровье+7
Анонимный вопрос
Оператор систем ЧПУ на производстве.  · 8 сент 2016

Асексуальность - это победа. Разве не удивительно не вестись на поводу у мудаков и стерв? Все так обсуждают это, всем так важно, кто и с кем трахается. И тут на сцену выходит асексуальность и дает людям свободу от инстинктов. Как по мне, это победа. Скачок в эволюции. Новый этап развития человека, где не гормоны указывают тебе, сколько тебе детей нужно иметь, а логика и здравый смысл. Из-за инстинкта нас стало слишком многовато, как думаете? А статистика такая, что чем беднее семья, тем больше детей они имеют. Что эти родители могут дать своим детям? Асексуальность - это свобода от безрассудного выбрасывания ресурсов, направленного на получение заветной дозы эйфории. Оставляю тему открытой.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 16 июл 2020  ·
andreylakro