Аргументы, почему природа - естественная среда обитания?

ПриродаОкружающий мир+1
ольга кременскова
Биолог-микробиолог. ( СПБГУ 1988 год), учитель...  · 1 окт 2021
Это настолько очевидно, что даже не знаю как отвечать на этот вопрос. Противоестественной является жизнь человека в современных больших городах. Даже современная архитектура агрессивна и разрушает здоровье человека. А стремление людей держать дома комнатные растения и домашних животных - разве это не свидетельство того, что человеку необходимо общение с природой?
Учитель биологии. Занимаюсь онлайн репетиторством...  · 28 сент 2021
Потому что мы жили в природе на протяжении миллионов лет эволюции. Даже 40 000 лет эволюции человека прошли "на улице"