Как установить обновление на Apple Watch?

Два дня назад я разорвала нечаянно связь айфона и часов. Хотела создать ее снова, но надо было обязательно установить обновление на часы. Я начинаю установку обновления, и у меня каждый раз выскакивает, что нет подключения к интернету, хотя вайфай у меня летает. Что мне делать? Не могу создать пару уже третий день.

Обновления поТехника apple+1
Анонимный вопрос
Качественный ремонт техники Apple в Москве.  · 15 окт 2020  · fixmyapple.ru
Артур П.

Добрый день! Для начала попробуйте сделать сброс настроек для своих Apple Watch.

Для этого поместите Apple Watch на зарядное устройство, а затем нажмите и удерживайте боковую кнопку, пока не увидите слово «Выключить». Нажмите и удерживайте колесико Digital Crown, затем коснитесь «Сброс».

После выполнения сброса и перезагрузки Apple Watch повторно пробуйте создать пару с iPhone.

Здравствуйте! Уже разобрались с этой проблемой? Если да, то как? у меня та же проблема. Уже месяц из-за этого не пользуюсь часами. Думаю нести в сервис