Что значит "апартаменты"? Можно ли прописаться в апартаментах?

Апартаменты= это означает , что не будет прописки?

НедвижимостьПрописка+1
Анонимный вопрос
Помогаем начинающим специалистам стать высокоопла...  · 23 авг 2020  · 1hotelschool.ru
Ирина Д

Если вы хозяин апартаментов, то вы сможете самому себе оформить временную регистрацию (длительностью до 5 лет).

Если вопрос касался аренды данного вида жилья, то те, кто сдают в аренду тоже должны регистрировать (временно) тех, кому они сдали апартаменты.

Все это сопровождается оформлением целого ряда документов, часто собственники не хотят этим заниматься, поэтому заявляют своим арендаторам, что это невозможно.

Тем самым нарушая несколько статей Законодательства РФ.

И штрафы таким собственникам грозят немалые.