В частной клинике результат анализа на антитела положительный; при перепроверке в Роспотребнадзоре отрицательный. Я могу кого-то заразить?

Людмила, добрый день. Делал тест 4 недели назад на ПЦР в частной клинике. Пришел результат первично положительный, отправили на перепроверку в Роспотребнадзор, пришел ответ отрицательный. Решил вчера сдать на антитела, вот ответ. Могу ли я еще заразить кого-нибудь?

Чувствую себя отлично, но плохо чувствую запахи еще

WhatsApp Image 2020-11-14 at 15.41.30.jpeg
Тест на коронавирус+1
Александр Артимович
Стихи, путешествия, здоровье  · 14 нояб 2020

Добрый день,

По результатам анализа на антитела, Вы точно встречались с вирусом. И можете быть еще заразны. А чтобы точно ответить на этот вопрос , надо еще разок пересдать ПЦР.