Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG (колич.) <2.9 что это означает

Вакцинация+1
наталья рогозина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Тест на антитела и ПЦР диагностика коронавируса...  · 16 окт 2021  · medical-tests.ru
Для более точного ответа, нужно референсные значения. Но, судя, по тому, что есть - антител мало, либо перенесенное заболевание было давно и они упали, либо болезни не было вообще.
Спасибо большое так и есть.