Антитела IgA к коронавирусу SARS-CoV-2 -0,83. Антитела IgG к коронавирусу SARS-CoV-2-0,18. Антитела IgM к коронавирусу 0,02. Что значит?

+2
Алексей Капленков
Медицинский диагностический центр и лаборатория «Д...  · 28 апр 2021  · dnk-k.ru
ДНК Клиника

Алексей, сказать однозначно нельзя. Для трактовки результата необходимо знать, с помощью какой тест-системы производился анализ и референсные значения.