Антидетект-браузер какой лучше выбрать бесплатный или платный?

БраузерыАрбитраж трафика+1
Захар Хватов
Китаист. Пять лет работал в Китае. Cейчас в интерн...  · 21 дек 2021  · linkedin.com/in/fula
Если для работы, то однозначно лучше платный. Как минимум над ним постоянно работают и улучшают. Соответственно там возникает меньше проблем на разных площадках впоследствии. Как вариант можно попробовать платный браузер, у которого есть бесплатная пробная версия, например антик Dolphin, там сейчас в подарок на первые четыре дня аж 1000 профилей. Ссылка https://bit.ly/32lT2zA
Новичок в криптовалюте; аирдроп; антидетект...  · 3 мар 2022
Сам используюсь AdsPower, там есть 2 профиля бесплатно, попробуй, китайский антик, мне этот антик нравится. Инструкция пользования подробная в оффициальном сайте и сервис удобный для новичоков.