Антенна hqclear tv на алиэкспресс?

АлиэкспрессAliexpress+1
Александр Г.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 8 июн 2019

Здравствуйте, я посмотрел за вас в поиске антенну данной фирмы и модели, сообщаю, что на сайте aliexpress не продаются эти антенны, есть другие фирмы типа YCDC DC или Freeview.

АлиЭкспресс или не АлиЭкспресс - это не имеет значения потому, что в природе таких антенн нет и быть не может! Как может кодированный спутниковый сигнал попасть на комнатную антенну? Да ещё 300 каналов, ну, включайте мозг!!