Анимешники, хотела посмотреть какое нибудь аниме, посоветуйте популярное аниме?

АнимеОбмен опытом+1
Катя_Чернышова
Люблю аниме, мангу, визуальные новеллы, а так же...  · 4 авг 2020

Хм, из популярных могу посоветовать:

1) Наруто.

2) Черный клевер.

3) Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля 1 и 2 сезоны.

4) Госпожа Кагуя: В любви как на войне 1 и 2 сезоны.

6) Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 1, 2 и 3 сезоны.

7) О моём перерождении в слизь

8) Атака титанов 1, 2 и 3 сезоны.

9) Ванпанчмен 1 и 2 сезоны.

10) Моя геройская академия 1, 2, 3 и 4 сезоны.

Наверное ты уже смотрела эти аниме, но на то они и популярные, чтоб его все знали. Если захочешь другой список, напиши я постараюсь его составить.

Посмотри аниме «юри на льду» оно рассказывает про фигуриста из Японии (осторожно возможен яой)

Смотрю аниме довольно долго, могу ответить на...  · 9 сент 2020

Наруто,хрустальное неба вчерашнего дня, эхо террора,банановая рыба

ХантерХантер ,Моя геройская академия,корзинка фруктов,волейбол,юри на льду,Атака Титанов, Токийское Восьмибальное,Токийский гуль, баскетбол Куроко,

еще бездомный бог и очень приятно бог