Анализ на антитела Covid19 показал: IgM =3.49 + положит, IgG = 9.4+ положит. Что это означает? На какой стадии и заразен ли я?

+3
Алекс

По данным на 25.12.20: если М меньше 2, то вы не заразны. Среднее число J должно быть 300-500 (иммунитет после короны).
Это мне врач сказал.
К примеру, у меня М=10. Сказали что вероятность заразить окружающих 50|50. И попросили ещё 2 недели дома посидеть.
Сижу.

по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 7 нояб 2020  ·
id

Антитела не дают стадию, они говорят только о факте знакомства (М) и выработке иммунитета. Про стадию вы сами тут д/были написать, ибо только по данным анамнеза можно её попробовать предположить