Американские системы залпового огня, способные стрелять по России из Украины, наводятся из космоса. Надо проредить спутники?

ОбществоВойна+1
Александр  Мальцев
Просто проходил мимо.  · 29 мая 2022
Те спутники, которыми наводятся американские системы залпового огня, способные стрелять по России из Украины, принадлежат могущественным зарубежным державам. Если вы начнёте их "прореживать", эти державы воспримут такой факт как агрессию против них самих и будут вправе предпринять действия в свою защиту, вплоть до удара межконтинентальными баллистическими ракетами по нашей территории.
Так что оно, может быть, и "надо", только вот что значит "надо"?
Основной вопрос - кому надо?