Амбидекстры, есть ли у вас какие-то преимущества перед другими? Нашли вы в этом какой-то минус?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
всего по-немножку  · 25 янв 2017

Ну я вот несколько раз ломал одну и ту же руку,и ничего спокойно справлялся со всеми вещами другой рукой,родственники правда были удивлены. А еще можно на лекциях другой рукой писать всякие гадости в тетради у одногруппников :D
Если насчет преимущества вы хотели узнать про работу мозга у амбидекстров,то тут тоже ничего особенного,вообще в психологии очень много заблуждений о том как работает наш мозг
еще забыл сказать что очень удобно стричь ногти на руках