Алмаг - какая разница между моделями?

Хочу купить прибор Алмаг http://almag-info.ru

Подскажите, стоит ли переплачивать за модель 02 или 03, или для домашних условий нет особой разницы?

Спасибо.

ЗдоровьеМедицина и здоровье+1
Пыхова Елена
ООО "Медтехника" РБ - интернет-магазин товаров...  · 2 нояб 2020  · shop.mtrb.ru

Здравствуйте! У Алмаг-03 (Диамаг) имеется всего 4 программы, данный прибор больше ориентирован на лечение и профилактику патологий головного мозга. Алмаг-02 имеет 79 программ и предназначен в первую очередь для воздействия на обширные участки тела.

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен