Пропадает ли со временем аллерген в шерсти, если кот уже не живет в квартире, но осталась его шерсть?

У моей девушки аллергия на кошек. У меня жил кот 2-3 года, сейчас 3 месяца живет в другом месте. Но шерсть в некоторых местах находится. Мне кажется и в диване или матрасе она еще есть. Будет ли у моей девушки аллергия на его шерсть, если прошло уже 3 месяца? Не хочется заказывать клининговые услуги для полной химчистки.
МедицинаВетеринария+5
Eswc37
Интернет-магазин товаров для животных, в...  · 10 дек 2021  · petshop.ru
Это всё строго индивидуально. Смотря, насколько сильная у девушки аллергия. По сути если прошло столько времени, то аллергия уже не должна проявляться, но бывает гиперреакция организма и тогда аллергия может быть.