Алла Михеева действительно такая легкомысленная девушка, или она просто умело прикидывается?

Медиа и коммуникацииМедиа+1
Майя Зиновьева
Студент- историк, любитель античной философии и...  · 26 дек 2016

По-моему, это такой закос на Реутов-ТВ только отшлифованый под Первый канал. А так, конечно, актриса. Но вот люди, которые стоят за камерой и все это создают, кажутся мне чуть более интересными.